• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Карсовайская средняя школа" создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является ФГАУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации". Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru/.

Региональный оператор - Министерство образования и  науки Удмурткой Республики. Адрес сайта регионального оператора  https://udmedu.ru/.

Неделя науки.

Неделя науки

Сегодня мы провели заключительный день Недели науки.
    09 февраля пятница, 10:00
    Урок окружающего мира в центре "Точка роста".

Урок окружающего мира в центре "Точка роста"

Сегодня на уроке окружающего мира по теме "Почва" третьеклассники посетили центр "Точка роста".
    09 ноября 2023 четверг, 10:00
    Урок цифры "Искусственный интеллект".

Урок цифры "Искусственный интеллект"

с.Карсовай, ул.Мира 6
    Искусственный интеллект — неотъемлемая часть современного мира и главный помощник в самых разных сферах.
    02 октября 2023 понедельник, 10:00
    Центр "Точка Роста".

Центр "Точка Роста"

с.Карсовай, ул.Мира 6
    Сегодня наш Центр "Точка роста" посетили обучающиеся и педагоги Люкской средней школы, в которой недавно тоже открылся такой Центр.

21 сентября 2023 четверг, 10:00
    Урок математики в 5 классе.

Урок математики в 5 классе

с.Карсовай, ул.Мира 6
    Ресурсы Центра образования "Точка роста" способствуют формированию компьютерной грамотности обучающихся. В Центре прошёл урок математики в 5 классе. Тема урока "Деление с остатком". Ребята моделировали математические ситуации, используя знаково-символические средства.
    19 октября 2022 среда, 10:00

Ромашова Светлана Петровна.