• Неделя науки

Наука Точка роста Биология Химия
    Сегодня мы провели заключительный день Недели науки.
    09 февраля пятница, 10:00
    Неделя науки.
    Ученики 10 класса на уроке химии рассказали о профессиях, связанных с химией. А на уроке биологии провели исследование особенностей эмбрионального развития животных, используя цифровое оборудование для изучения половых клеток и стадий эмбрионального развития. Также мы изучили строение куриного яйца и сравнили характеристики магазинных и домашних яиц. Сегодня мы были и химиками, и биологами, и технологами! А всё это мы смогли сделать благодаря открытиям учёных!