Азбука. 1 класс. В 2-х частях.

Учебник "Азбука" входит в образовательную систему "Школа России".
Содержание учебника направлено на формирование у обучающихся устойчивых навыков осознанного чтения.
Разнообразные развивающие задания, игры с буквами и словами будут способствовать успешной адаптации обучающихся к учебной деятельности и грамотному освоению знаний в период обучения грамоте.

Литературное чтение. 1 класс. В 2-х ч.
Ресурс школы
ОВЗ

Учебник "Литературное чтение"" входит в образовательную систему "Школа России".
Содержание учебника способствует художественно-эстетическому развитию обучающихся, формированию функциональной грамотности и коммуникативной компетентности.
Материал учебника позволяет реализовать системно-деятельностный подход, организовать дифференцированное обучение.

Аудиоприложение к учебникам английского языка
Ресурс школы
ОВЗ
Аудиоприложения к учебникам линии УМК Биболетовой Enjoy English / Английский с удовольствием — неотъемлемая часть учебно-методического комплекта, с их помощью дети смогут отработать правильное произношение, подготовиться к выполнению заданий на аудирование.