Enjoy English/Английский с удовольствием. Базовый уровень. 11 класс
    Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д.
    Линия УМК М. З. Биболетовой. Английский язык «Enjoy English» (10-11) (Б)
    Основная образовательная программа среднего общего образования
    ДРОФА, корпорация "Российский учебник"
    Учебник, аудиоприложение

Учебно-методический комплект Enjoy English / "Английский с удовольствием" (11 класс) является частью учебного курса Enjoy English / "Английский с удовольствием" для 2—11 классов общеобразовательных организаций.         Учебник состоит из четырёх разделов, каждый из которых расчитан на одну учебную четверть. Разделы завершаются проверочными заданиями (Progress check), позволяющими оценить достигнутый школьниками уровень овладения языком. Учебник обеспечивает подготовку к итоговой аттестации по английскому языку, предусмотренной для учеников полной средней школы.     Учебник соответсвует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Источник: https://rosuchebnik.ru/product/enjoy-english-angliyskiy-s-udovolstviem-11-klass-uchebnik-722565/