МБОУ "Карсовайская средняя школа"
с. Карсовай, Балезинский район, Удмуртская Республика
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

    МВД по Удмуртской Республике совместно с Общественным советом при ведомстве проводит отборочный этап 10-го юбилейного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Проведение Конкурса приурочено к 350-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей.
    Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

    Все работы, поступившие на конкурс, примут участие в выставке, результаты будут опубликованы на сайте и официальных аккаунтах ведомства.

    С тематикой конкурса и контактами для направления работ, а также с Положением о проведении конкурса все желающие могут ознакомиться на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике.

    Авторы лучших работ получат дипломы и подарки от членов Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике. Лучшая работа будет отправлена в МВД России для участия в голосовании на федеральном уровне. О дате и времени награждения участники конкурса будут дополнительно проинформированы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie