• Рождественские чтения

Сегодня в Карсовайской школе впервые прошел районный конкурс "Рождественские чтения". Это большое и значимое событие для нашей школы.
    22 декабря пятница, 10:00
    Рождественские чтения.
    Поэтический конкурс открыл двери ребятам из Юндинской, Люкской, Киршонской, Верх-Люкинской и Карсовайской школ.
    Участники декламировали рождественские стихотворения. Получился настоящий светлый, волшебный праздник,каким и является Рождество?.
    Жюри, участники, наставники, зрители окунулись в мир света и добра, в мир чудес и волшебства, в мир Рождества. Благодарим всех за артистизм, талант, упорство в достижении успеха!
    В следующем году вновь ждём Вас на наших Рождественских чтениях!
    Фотографии