• Открытие центра "Точка Роста"

с.Карсовай, ул.Мира 6
    5 сентября 2022 года в Карсовайской средней школе прошло открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»
    05 сентября понедельник, 10:00
    Открытие центра "Точка Роста".
    Центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» создан в рамках национального проекта «Образование», инициатором которого стал наш президент В.В. Путин. В нашу школу поступило оборудование для занятий на уроках «Технология», «Информатика», «Биология», «Химия», «Физика». Его мы будем использовать и для дополнительных занятий, и для проектной деятельности. Можно будет заниматься робототехникой, углублять свои знания по предметам в области естественных наук.
    Фотографии