• НПК "Эрудит" - 2023

"Не существует сколько-нибудь достоверных тестов на одаренность, кроме тех, которые проявляются в результате активного участия хотя бы в самой маленькой поисковой исследовательской работе". А.Н.Колмагоров

НПК "Эрудит" - 2023.
    В нашей школе 28 марта прошла ежегодная межрайонная научно-практическая конференция "Эрудит", посвященная Году педагога и наставника. В работе приняли участие юные исследователи из Киршонской, Кожильской, Юндинской, Верх-Люкинской, Сергинской, Пибаньшурской школ, Карсовайского ДЮЦ Балезинского района и Куреговской школы Глазовского района. 10 секций, 61 участник, 51 работа – таков итог научного праздника. Благодарим всех за проявленный интерес к исследовательской деятельности.