• Футбол в школе

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 14 апреля для обучающихся 5-8 классов была организована «Футбольная карусель».
    16 апреля воскресенье
    Футбол в школе.
    В спортивном зале и коридоре были размещены 4 станции, на которых инструкторами выступили учителя физической культуры Тебенькова Т.В., Савинова Г.Р. и старшеклассники.
    Участники футбольной карусели должны были пройти все станции по принципу круговой тренировки (по 5-7 минут на каждой станции).
    Участники были в восторге! По окончании мероприятия все команды получили благодарности за участие и сладкие призы.