1-11 класс
    Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.
    1-11 класс
    Российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Издательство "Просвещение"
    По подписке
    1-11 класс
    Электронные версии учебников по предметам школьной программы
    Мобильное Электронное Образование (МЭО)
    По подписке
    1-11 класс
    Безопасная цифровая образовательная среда с онлайн-курсами для обучения детей от 3 лет до 11 класса по всем основным предметам. МЭО – помощник учителя и воспитателя, родителя и ученика
    Сдам ГИА
    9-11 класс
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам: ОГЭ, ЕГЭ (ГВЭ)
    9-11 класс
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» занимается исследованиями в области оценки качества образования. Одно из направлений деятельности: формирование и ведение информационных ресурсов, в том числе банков заданий ЕГЭ и ОГЭ.
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»
    1-11 класс
    Позволяет школьникам не выходя из дома знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования. Для формирования уроков, доступных на сайте проекта, используются образовательные программы в области цифровых технологий